Календарь



Теги


Audi, BMW, Ford, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    6 октября в Логойске пройдет дрифт

    6 октября в Логойске пройдет дрифт

    Racing.BY представляет: закрытие сезона 2012 года! 6 октября на полюбившейся болельщикам трассе в Логойске пройдет заключительная гонка по дрифтингу. Мы разошлем приглашения нашим белорусским, российским, украинским, литовским, латышским друзьям дрифтерам. Таким образом, планируем увидеть на старте не только всех белорусских гонщиков, но и гостей из соседних стран. Безусловно, мы тщательно подумаем над программой мероприятия для зрителей и приложим максимум усилий, чтобы сделать наш дрифт еще более красочным.
    Сейчас полным ходом идет подготовка: согласование необходимых документов, приглашение спортсменов, работа с партнерами. Мы будем держать вас в курсе всех основных событий связанных с подготовкой. Все новости будут публиковаться на сайте drift.by. Но уже сейчас известно, что будет очень интересно, а главное, все пришедшие на гонку получат отличную порцию положительных эмоций, которой хватит перезимовать межсезонье!

    Участникам
    Кстати, участникам необходимо присылать свои заявки в произвольном виде, в которой указать ФИО пилота, город, команду, автомобиль и мощность мотора. К письму приложите фотографию машины и пилота. Заявки и вопросы просим высылать на почту drift@racing.by

    СМИ
    Обращаемся к представителям СМИ, предварительную заявку на аккредитацию в произвольном виде отправляйте на press@racing.by. Анонсирование нашего мероприятия в вашем издании приветствуется. По вопросам работы со СМИ обращаться по телефону +375 29 3282844 или press@racing.by.

    Партнерам и рекламодателям.
    Мероприятия Racing.by традиционно являются самыми популярными автоспортивными событиями в нашей стране. Мы собираем тысячи болельщиков, наша группа ВКонтакте насчитывает более 17 000 человек! Мы приглашаем Вас принять участие в качестве партнера. Не тяните время с принятием решения. Рекламная кампания уже скоро стартует: реклама на ТВ, радио, в Интернете и в печатных изданиях. По вопросам сотрудничества обращаться по телефону +375 29 1188101 или info@racing.by.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика