Календарь



Теги


Audi, BMW, Ford, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    На дороги к ЧМ-2018 по футболу потратят 23 миллиарда

    На дороги к ЧМ-2018 по футболу потратят 23 миллиарда

    В течение ближайших трех лет на реконструкцию дорог в России потратят 22,9 млрд рублей. Такое масштабное строительство приурочено к проведению в стране чемпионата мира (ЧМ) по футболу, сообщает Росавтодор.

    В 2014 году на дороги потратят 3 млрд 90 млн рублей, в 2015 - 10 млрд 750 млн рублей, а в 2016 - 9 млрд 106 млн рублей. «Финансирование из федерального бюджета мероприятий по подготовке к российскому мундиалю в части объектов дорожной инфраструктуры будет осуществлено в рамках федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России (2010-2020 годы)», - говорится в сообщении Росавтодора.
    В программу реконструкции уже внесены ключевые объекты дорожной инфраструктуры на территории 7 регионов: Республики Мордовия, Волгоградской области, Калининградской области, Нижегородской области, Ростовской области, Самарской области, а также Санкт-Петербурга.

    Наиболее крупными проектами станут: реконструкция подъездов к аэропортам в Волгограде, Саранске и Нижнем Новгороде, строительство улично-дорожной сети на территории острова, на котором будет построен стадион в Калининграде и реконструкция дороги из Калининграда к Польше.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика