Календарь



Теги


Audi, BMW, Ford, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Продажи АвтоВАЗа в России упали на 7%

    Продажи АвтоВАЗа в России упали на 7%

    Продажи АвтоВАЗа на внутреннем рынке по результатам 2012 года упали на 7% до 537,6 тыс. автомобилей. Как сообщает газета «РБК daily», экспорт увеличился на четверть, всего же за прошлый год было продано 608,2 тыс. машин под брендом Lada.
    «В 2012 году мы продали автомобилей Lada больше, чем в утвержденном акционерами бизнес-плане. Итог за 2012 год вместе с автомобилями и машинокомплектами мы подведем чуть позже, но уже ясно: продолжая обновление производства и расширяя модельный ряд, мы перевыполнили свой план продаж», — цитирует издание директора по внешним связям завода Игоря Буренкова.

    Что касается самых продаваемых моделей, то в 2012 году наибольшее число продаж пришлось на на Lada Priora - 125,9 тыс. машин (минус 9% по сравнению с 2011 годом). На втором месте оказалась новинка Lada Granta с результатом 121,1 тыс. проданных машин. Лидер 2011 года Lada Kalina опустилась на третье место - за 12 месяцев было продано 119,8 тыс. автомобилей этой модели, что на 16% меньше, чем год назад.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика