Календарь



Теги


Audi, BMW, Ford, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    В июле ГИБДД Москвы оштрафовала водителей на 150 млн рублей

    В июле ГИБДД Москвы оштрафовала водителей на 150 млн рублей

    В течение июля столичная Госавтоинспекция выписала штрафы столичным водителям на 150 миллионов рублей. Большую часть нарушений составил выезд на встречную полосу.
    «За месяц в Москве было зафиксировано 42149 постановлений о штрафах за выезд на полосу встречного движения и 7818 - за парковку в неположенном месте», - передает заявление представителя ведомства РИА «Новости». Источник уточняет, что эти данные – исключительно по камерам автоматической фиксации нарушений.
    Ранее сообщалось, что за первые шесть месяцев текущего года в столице автоматическими комплексами было зафиксировано 1,156 миллиона нарушений правил дорожного движения. По информации пресс-службы Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, больше всего «писем счастья» было отправлено за превышение скорости.

    «Всего на настоящий момент составлено 1,156 миллиона протокола, из них: за несоблюдение скоростного режима - 1,01 миллиона, за выезд на выделенную полосу для движения наземного городского пассажирского транспорта - 140,698 тысячи», - отмечалось в сообщении.
    Напомним, с 1 июля в России вступили в силу поправки в КоАП, существенно увеличивающие суммы штрафов. Теперь движение по выделенной полосе в Москве и Петербурге карается суммой в 3 тысячи рублей, столько же придется заплатить за неправильную парковку.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика