Календарь



Теги


Audi, BMW, Ford, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Ford начинает производить в России еще четыре модели

    Ford начинает производить в России еще четыре модели

    Предприятие Ford Sollers расширяет свою модельную гамму за счет завода в Татарстане, где на конвейер встают кроссовер Kuga, внедорожник Explorer и минивэны S-Max и Galaxy. До настоящего момента компания выпускала в нашей стране только Focus и Mondeo на заводе под Санкт-Петербургом и фургоны Ford Transit в Елабуге.

    Надо отметить, что Форды российской сборки уже много лет являются бестселлерами в своих классах, в то время как импортируемые модели большой популярностью не пользовались. Взять, например, кроссовер Kuga, который всегда поставлялся к нам с неудачным набором моторов (долгое время предлагался только «дизель» с «механикой») и был слишком дорог. Если теперь компания «перетрясет» набор модификаций и обеспечит более привлекательные цены на экземпляры российской сборки, то Kuga может оказаться весьма интересным предложением на рынке кроссоверов.

    Помимо расширения производства в Татарстане, сегодня ОАО «Соллерс» объявило еще одну значимую новость. Федеральная антимонопольная служба удовлетворила заявку на приобретение этой компанией 50% в капитале предприятия, которое будет выпускать в России автомобили Mazda. Производство будет открыто во Владивостоке, в модельную гамму войдут Mazda6 и CX-5. Мощность предприятия на первом этапе составит 50 000 автомобилей в год, а впоследствии она может быть увеличена до 70 000 штук.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика