Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Москва, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Средний автомобиль в России стоит 25 544 доллара

    Средняя стоимость нового автомобиля в первые шесть месяцев 2012 года выросла сразу на 9,4% по сравнению с тем же периодом прошлого года, передает агентство «Автостат». Если в 2011 году средняя цена новой машины в России составляла 25 544 доллара США, но сейчас речь идет уже о 27 960 долларах.
    Средний автомобиль в России стоит 25 544 доллара

    По мнению экспертов, главной причиной увеличения средней цены является смещение покупательского интереса в сторону более дорогих моделей. Кроме того, автомобили в бюджетном сегменте в последнее время довольно активно дорожали, а самая дешевая заднеприводная «классика» от «АвтоВАЗа» была снята с производства (эту модель продолжают делать в небольшом количестве лишь в Ижевске). Есть и еще один нюанс – в 2011 году на долю машин отечественного производства приходилось 31,6% рынка. А сейчас им принадлежит лишь чуть более 20%.

    В настоящий момент средняя цена иномарки в России составляет 32 261 доллар, а вот «истинно российские» модели стоят 11 292 доллара. Но можно не сомневаться, что к концу года эти цифры вновь увеличатся. По крайней мере, в июне многие автопроизводители активно переписывали свои прайс-листы.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив



Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика