Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Москва, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    GM-АвтоВАЗ пересмотрел цены на Chevrolet Niva в РФ: от 8 300$

    GM-АвтоВАЗ поднимает цены на модель Chevrolet Niva. Новые прайс-листы уже опубликованы на официальном сайте компании. Теперь самая дешевая версия автомобиля стоит 539 000 руб., самая дорогая – 645 000 рублей. В среднем Chevrolet Niva подорожала на 10-11 тысяч рублей. По специальному предложению сейчас автомобиль можно купить со скидкой до 70 000 рублей.

    GM-АвтоВАЗ пересмотрел цены на Chevrolet Niva в РФ: от 8 300$

    Напомним, недавно компания анонсировала выпуск Chevrolet Niva в спецверсии, приуроченной к 13-летию с начала выпуска первого внедорожника. Автомобиль получит название Winter Edition, а всего будет произведено не более 600 экземпляров. От стандартной версии такая Chevrolet Niva отличается наличием новых опций. Например, внедорожник оснастят обогревом лобового стекла, поясничной регулировкой сидений, аудиосистемой, аккумулятором повышенной емкости и подогревом задних сидений. О дате старта серийного производства Chevrolet Niva Winter Edition и о ценах пока не сообщается.

    В июле стало известно, что совместное предприятие GM-АвтоВАЗ возобновило работы над новым поколением внедорожника Сhevrolet Niva. Ранее планировалось, что продажи новинки начнутся в 2016 году. Однако в марте этого года стало известно, что проект по созданию нового поколения Сhevrolet Niva приостановлен, так как General Motors объявил об уходе с российского рынка Opel и Chevrolet. Совместное предприятие с АвтоВАЗом GM-АвтоВАЗ продолжило работу, но план по строительству завода для производства Chevrolet Niva был отменен.

    Автомобили Chevrolet Niva выпускаются GM-АвтоВАЗ - совместным предприятием АвтоВАЗа и General Motors в Тольятти. Всего за прошлый год на заводе было собрано 45 тыс. машин.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    5 января 2017 21:50

    #1235vbfgrnfhvgv

    http://slotsklub.abcllib.ru/banana-splash
    http://slotsklub.abcllib.ru/gryphons-gold
    http://slotsklub.abcllib.ru/quest-for-gold
    http://slotsklub.abcllib.ru/dead-or-alive
    http://slotsklub.abcllib.ru/bar-bar-blacksheep
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив



Опрос

Кто, на Ваш взгляд, лучше (безопаснее) водит – мужчины или женщины?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика