Календарь



Теги


Audi, BMW, Ford, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    "Американскую" версию Ford Focus RS покажут в Нью-Йорке (видео)

    После дебюта на Женевском автосалоне европейской версии Ford Focus RS, «горячий» хэтчбек теперь направляется на выставку в Нью-Йорк чтобы показаться в «американском варианте».

    "Американскую" версию Ford Focus RS покажут в Нью-Йорке (видео)
    "Американскую" версию Ford Focus RS покажут в Нью-Йорке (видео)

    До сих пор официально не названа мощность новинки с 4-цилиндровым двигателем EcoBoost объемом 2,3 литра, но испанское и ирландское отделение Ford озвучивали цифру 350 л.с. Мощность будет распределяться на все четыре колеса исключительно посредством 6-ступенчатой механической коробки передач. Внушительные 19-дюймовые колесные диски «обуты» в резину Pilot Super Sport, опционально доступны и шины Pilot Sport Cup 2.

    [media=http://img.av.by/news/news_image/news_35446_2.jpg]

    В салонах официальных дилеров в Америке Ford Focus RS 2016 модельного года появится весной следующего года. В базовую комплектацию войдут тормоза Brembo с вентилируемыми передними дисками, соединенными с 4-поршневыми моноблочными суппортами синего цвета RS- blue. Коэффициент сопротивления «хотхэтча» составляет 0,35, а также автомобиль получил режим «Дрифт», при активации которого изменяет распределение крутящего момента для повышения контроля заносов при езде «боком».

    "Американскую" версию Ford Focus RS покажут в Нью-Йорке (видео)
    "Американскую" версию Ford Focus RS покажут в Нью-Йорке (видео)

    Ford Focus 2016 будет собираться в Германии и будет предложен в 4 цветовых вариантах кузова: Nitrous Blue, Stealth Gray, Frozen White и Shadow Black. Новинку покажут 1 апреля на Нью-Йоркском автосалоне.

    "Американскую" версию Ford Focus RS покажут в Нью-Йорке (видео)

    Возвращаясь к европейской версии нового Ford Focus RS, то в массовое производство она поступит в ноябре. Ближе к этому времени появится и информация о ценах. Любители спортивных моделей на данный момент могут заказать у официальных дилеров модели FocusST( как европейской, так и российской сборки) и FiestaST (только европейской сборки). Как нам поведали представители дилерского центра, стоимость рестайлингового Ford Focus в Беларуси начинается от порядка 226 миллионов бел. рублей (в перерасчете на американскую валюту от 15 700 долларов). Модель предыдущего поколения российской сборки обойдется в сумму приблизительно от 172 800 000 бел. рублей (от около 12 000 долларов). Собирать новую модель Focus в России начнут с августа нынешнего года.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика