Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Новый Volkswagen Passat CC показался в Сети

    Известно, что на автосалон в Женеву Фольксваген везёт концептуальную версию нового Passat CC, который появится через два года. Дизайнеры зарубежного издания попытались представить, как будет выглядеть новинка в серийном исполнении.

    В Фольксвагене уже официально подтвердили, что разработка нового Passat CC движется полным ходом. Предполагается, что в Женеве дебютирует почти серийный образец третьего поколения "комфорт-купе". Онлайн-издание WCF рискнуло предположить, как же будет выглядеть новый Passat CC.

    Новый Volkswagen Passat CC показался в Сети

    Новое поколение VW Passat CC будет построено на платформе MQB, которая также лежит в основе оригинального Пассата. Комфорт-купе будет примерно на 100 мм больше - около 4 868 мм. Разумеется, у новинки будет неотъемлемый атрибут любого купе - крутой наклон линии крыши. Поговаривают, что Passat CC может получить крышку багажника как у лифтбека.

    Новое поколение VW Passat CC выйдет на рынок в 2017 году. Нынешняя генерация Passat CC продаётся в России. Цена базовой комплектации - от 1 503 000 рублей. Новый Пассат до России пока не доехал, купить седан прошлого поколения можно минимум за 1 118 000 рублей.

    Напомним, на прошлой неделе Volkswagen рассекретил вседорожный Passat Alltrack, клиренс которого по сравнению с обычной версией Пассата был увеличен почти на 28 мм. Автомобиль оснастили системой полного привода, на выбор доступно пять двигателей. Европейские продажи новинки стартуют в сентябре 2015 года.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика