Календарь



Теги


Audi, BMW, Ford, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Спецверсия Nissan Juke дебютирует на Московском мотор-шоу

    Спецверсия Nissan Juke дебютирует на Московском мотор-шоу

    Nissan представит на международном мотор-шоу в Москве специальную версию модели Juke, построенную совместно с музыкальным брендом Ministry of Sound. Автомобиль будет выпущен в количестве 3000 экземпляров и будет продаваться в странах Европы и России. В продажу Nissan Juke Ministry of Sound поступит в сентябре текущего года.

    Спецверсия Nissan Juke дебютирует на Московском мотор-шоу

    В России спецверсия будет доступна с двумя вариантами двигателей и тремя вариантами трансмиссий. Juke Ministry of Sound окрашивается в один из двух цветов: черный металлик или белый матовый. Все автомобили ограниченной серии комплектуются белыми 17-дюймовыми легкосплавными дисками, белыми дверными ручками и белыми корпусами зеркал заднего вида, а также получили глянцевую черную центральную стойку.
    В салоне авто появилась белая центральная консоль, держатель под iPod, белые вставки на дверных панелях, кожаные сиденья с белой прострочкой, а также белая прострочка обшивки рулевого колеса и рукоятки рычага переключения передач.
    Все покупатели Juke Ministry of Sound получат эксклюзивный брендированный музыкальный набор, включающий белый Apple iPod touch 8Gb, наушники, чехол с самовосстанавливающимся покрытием, а также возможность скачать 5 альбомов из каталога Ministry of Sound.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика