Календарь



Теги


Audi, BMW, Ford, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Стяжки нейлоновые купить в москве хомуты кабельные. Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Audi S3 стала динамичнее предшественницы

    Audi S3 стала динамичнее предшественницы

    Audi завершает дорожные тесты новой S3, автомобиль был замечен в Германии без камуфляжа. Ожидается, что мировая премьера новинки состоится на мотор-шоу в Париже в сентябре. В продаже автомобиль должен появиться в 2013 году.
    Впервые без камуфляжа фотошпионам удалось «поймать» Audi S3 в мае этого года. Трехдверный автомобиль оснащен выхлопной системой с двумя парами патрубков, что выдает в нем «заряженную» версию модели A3.

    Audi S3 стала динамичнее предшественницы

    Audi S3 стала динамичнее предшественницы

    По предварительным данным, под капотом автомобиля установлен 2-литровый 4-цилиндровый двигатель мощностью 276 л.с. В качестве опции для Audi S3 будет предложена трансмиссия S-tronic с двумя дисками сцепления и система полного привода. Автомобиль способен разогнаться с места до 100 км/ч всего за 5,5 секунды, что на 0,2 секунды быстрее, чем нынешняя модель.
    Добавим, несколько месяцев назад Audi объявила об амбициозных планах представить к 2016 году более 20 новых моделей, модификаций и двигателей. Уже в этом году в продаже появятся новые поколения хэтчбека Audi A3, универсала Audi A6 Avant, а также его версии allroad, и обновленного крососвера Q5, а в следующем – заряженный представительский седан Audi S8 и гибридный вариант Audi A8.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика