Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Москва, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Новый BMW M3 впервые за 26 лет лишится «механики»

    Новый BMW M3 впервые за 26 лет лишится «механики»

    Модель BMW M3 следующего поколения впервые с 1986 года не будет предлагаться с механической коробкой передач, сообщает издание Autoweek со ссылкой на собственные источники. Ожидается, что ее заменит семиступенчатая преселективная трансмиссия с двумя сцеплениями.
    Прототип нового BMW M3 дебютирует в марте следующего года на моторшоу в Женеве, а серийный вариант, который будет доступен исключительно с кузовом «седан», покажут на сентябрьском автосалоне во Франкфурте.
    Ожидается, что «заряженные» купе, кабриолет и хэтчбек Gran Coupe на базе «трешки» впоследствии тоже появятся в модельном ряду компании, однако называться они будут по-другому. Например, последняя из них предположительно должна получить имя М4.
    BMW продолжит использовать для M3 стальную конструкцию с применением ряда алюминиевых деталей, таких как двери и капот. Оснащаться новая модель будет рядным шестицилиндровым двигателем мощностью около 450 лошадиных сил, а не V-образной «восьмеркой», как сейчас.
    Не исключено, что этот мотор получит три турбины — две из них смогут раскручиваться выхлопными газами, а одна — электромотором. Ранее компания BMW уже получила патент на электрический турбонагнетатель.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика