Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Москва, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Новый AUDI A6 – очередное поколение роскошного седана.

    Новый AUDI A6 – очередное поколение роскошного седана.

    Автомобили этой марки отличаются богатым оснащением и непревзойденным комфортом. Эти же качества и унаследовало новое поколение А6. Однако его предшественник тоже был неплохо оснащен. Прошлое поколение модели предпочитали состоятельные люди, которые ценят комфорт и удобство. Но новый А6 стал еще лучше. Кроме того, обновленный седан выглядит более современно и дерзко. В облике модели прослеживаются и черты спортивности, присущие всем AUDI последнего поколения. И это заметно невооруженным глазом. Так, например, оптика А6 выглядит довольно агрессивно. Но а выштамповки на кузове и вовсе делают седан более стремительным.
    Новый AUDI A6 – очередное поколение роскошного седана.

    Однако изменения затронули не только дизайн. Салон автомобиля также претерпел множество изменений. Теперь он стал солидным и дорогим. А это привлечет новых покупателей, ведь предыдущее поколение А6 было менее роскошным. Кроме того, при отделке интерьера используются дорогие материалы, в качестве которых трудно усомниться. К ним относится не только мягкий пластик, но также дерево и кожа. Однако последние доступны лишь в более дорогих комплектациях. Но интерьер нового А6 отличается не только качеством. Салон автомобиля очень просторный, чему способствует длинная колесная база и удачная компоновка кузова. Даже багажник седана имеет неплохой по меркам класса объем.

    Но какими же моторами будет оснащаться новое поколение А6? Новинка получит новейшие силовые агрегаты сравнительно небольшого объема. В их числе не только 2,8-литровый мотор и трехлитровый турбодизель. В линейку моторов входит также бензиновый V6, выдающий 300 лошадиных сил. Но есть и менее мощные четырехцилиндровые агрегаты, которые устанавливаются на самых доступных комплектациях А6. Однако ходят слухи, что этот седан получит и гибридную силовую установку. Возможно, это реакция на появление баварского гибридного седана.
    Новый AUDI A6 – очередное поколение роскошного седана.

    Впрочем, новое поколение А6 станет заметно лучше предшественника. Следовательно, этот автомобиль сможет свободно конкурировать с другими немецкими седанами. Однако и цена на А6 станет заметно выше. Базовая комплектация автомобиля стоит 2 миллиона рублей. Но а стоимость седана в топовой комплектации составляет порядка 3 миллионов. Однако гибрид будет стоить еще дороже. Но, несмотря на это, цену на автомобиль нельзя назвать завышенной. Его конкуренты стоят примерно на 10% дороже.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    26 июля 2012 03:56

    мм... Красотка!
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Кто, на Ваш взгляд, лучше (безопаснее) водит – мужчины или женщины?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика