Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Москва, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Mazda подтвердила выпуск компактного кроссовера CX-5

    Mazda подтвердила выпуск компактного кроссовера CX-5

    Японский автопроизводитель Mazda официально объявил о том, что планирует выпустить на рынок новый компактный кроссовер, который получит название CX-5. Автомобиль будет стоять на ступеньку ниже своих "родственников" - моделей CX-7 и СХ-9.

    Mazda CX-5 станет серийной версией оригинального концепт-кара Minagi, который дебютировал на автосалоне в Женеве в марте текущего года. Понятно, что к конвейеру внешность автомобиля станет более скромной и привычной глазу. Кстати, еще раз взглянуть на концептуальный японский кроссовер можно будет на автосалоне в Нью-Йорке, 20 апреля.

    По заявлениям автопроизводителя, CX-5 станет первым серийным автомобилей, который получит новое направление дизайна с загадочным названием "Kodo – Soul of Motion", что в переводе означает "Душа движения". Новый дизайнерский язык был впервые продемонстрирован в виде четырехдверного купе Shinari в прошлом году.

    Автомобиль, как в виде концепта, так и в виде серийного кроссовера будет оснащен комплексом технологий под общим названием SKYACTIV. Эта концепция включает не только заново разрабатываемые силовые агрегаты, но и ряд других мер, направленных на максимальное снижение выбросов в атмосферу. Сюда же входят новые разработки в области создания шасси, трансмиссий и кузовов.

    Официальный дебют серийной версии CX-5 запланирован на автосалон во Франкфурте, который пройдет осенью текущего года. В продаже самый компактный кроссовер Mazda появится только в следующем году.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика