Календарь



Теги


Audi, BMW, Ford, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    МАЗ-МАН начинает производство нового поколения грузовиков

    МАЗ-МАН начинает производство нового поколения грузовиков

    На СП ЗАО «МАЗ-МАН» изготовлены три первых образца грузовиков нового поколения, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в ООО «АДС». Ими стали самосвал «МАЗ-МАН-652036» и два шасси. Одно из них, «МАЗ-МАН-632044» (экологический класс Евро-4), предназначено для монтажа бортовой платформы, второе, «МАЗ-МАН-632036» (экологический класс Евро-3) – для монтажа крановой установки.

    Как отметил директор по сбыту и сервису СП ЗАО «МАЗ-МАН» Станислав Иванюшенко, по совокупности технико-экономических параметров новые грузовики позволят их владельцам перевозить грузы с меньшими затратами. В настоящее время заканчиваются эксплуатационные и сертификационные испытания, заключены первые контракты на поставку техники. Несмотря на то что внешне новые машины пока мало отличаются от предыдущих, речь идет именно о новом поколении грузовиков, а не о модернизации уже известных моделей. Применение в этих грузовиках дизельных двигателей MAN серии D-20 потребовало коренным образом изменить компоновку узлов и агрегатов, разработать новую раму.

    Все три первых образца имеют колесную формулу 6×4. Используется дизельный двигатель «MAN D-08 36 LF», который в зависимости от исполнения может развивать мощность в диапазоне 280–326 л.с. Он соответствует экологическим нормам Евро-3 или Евро-4. Коробка передач ZF9C, девятиступенчатая.

    Передний мост имеет номинальную нагрузку 9 т, задняя тележка – 26 т.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Кто, на Ваш взгляд, лучше (безопаснее) водит – мужчины или женщины?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика