Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Москва, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Компания Ford рассекретила новый Focus ST

    Компания Ford рассекретила новый Focus ST Компания Ford рассекретила новый Focus ST Компания Ford рассекретила новый Focus ST

    В среду, 15 сентября, компания Ford распространила первые официальные фотографии "заряженной" модификации хэтчбека Focus нового поколения, которая получила традиционное название ST. Мировая премьера автомобиля состоится на моторшоу в Париже, а его продажи на всех рынках стартуют в начале 2012 года. Об этом говорится в пресс-релизе "Форда".

    Новинка станет оснащаться двухлитровой рядной "четверкой" семейства EcoBoost мощностью 250 лошадиных сил. Другая информация о технической начинке и динамических характеристиках нового "заряженного" Ford Focus пока не разглашается. По предварительным данным, с нуля до ста километров в час автомобиль сможет разгоняться примерно за шесть секунд, а его максимальная скорость составит 250 километров в час. Для сравнения, нынешний 225-сильный Focus ST ускоряется до "сотни" за 6,8 секунды. Его "максималка" — 241 километр в час.

    Как сообщалось ранее, сейчас американский автопроизводитель готовит для нового "Фокуса" самую мощную и быструю версию RS. Ожидается, что такая машина получит точно такой же мотор EcoBoost, как и у младшей версии ST, однако его мощность будет немного увеличена. Вместе с этим агрегатом у RS-ки будет работать электродвигатель, который будет приводить в движение задние колеса хэтчбека. Суммарная мощность силовой установки нового Focus RS составит около 300 лошадиных сил.

    Помимо нового "заряженного" Focus, на моторшоу в Париже компания Ford также представит обновленный Mondeo, мировая премьера которого состоялась в августе на автосалоне в Москве, и компактвэн С-Max.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика