Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, Дрифт, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Оформление ДТП без гаишников станет безлимитным

    Оформление ДТП без гаишников станет безлимитным

    Правительство РФ намерено провести в четырех регионах России эксперимент, в ходе которого оформить ДТП можно будет без ГИБДД и без лимита причиненного ущерба.

    Как сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов, автолюбители в четырех субъектах РФ в случае ДТП смогут не вызывать сотрудников ДПС, а фиксировать аварию самостоятельно.

    По его словам, предлагается это для Москвы и Московской области, для Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Там в качестве эксперимента будет предоставлена возможность не вызывать в случае ДТП сотрудников ДПС и при этом не ограничивать лимит ущерба от аварии, сообщает "Интерфакс".

    Шувалов напомнил, что сейчас у водителей есть возможность зафиксировать аварию самостоятельно, если сумма ущерба от ДТП не превышает 30 тыс. рублей. Первый вице-премьер отметил, что для данных четырех регионов такой "потолочной величины" не будет.

    Стоит отметить, что с подобной инициативой еще в феврале текущего года выступил лидер всероссийского движения автомобилистов "Свобода выбора" Вячеслав Лысаков, который предлагал законодательно закрепить возможность за автомобилистами самостоятельно оформлять мелкие дорожные аварии, в которых нет пострадавших, без учета суммы повреждений.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика