Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Москва, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Мэр Вильнюса борется с нарушителями ПДД с помощью БТР

    Мэр Вильнюса борется с нарушителями ПДД с помощью БТР


    В последнее время в литовской столице участились случаи парковки дорогих автомобилей в неположенном месте. Мэр Вильнюса Артурас Зуокас решил не самым обычным способом бороться с нарушителями, сообщает издание Delfi.

    В минувшую субботу Зуокас проучил одного нарушителя ПДД (на Mercedes S-Class) весьма оригинальным способом — бронетранспортером.

    «Я учился водить бронетранспортеры. Я хочу обратить внимание на то, что если у тебя есть автомобиль и много денег, то это не значит, что ты можешь ставить машину, где хочешь. В последнее время количество таких случаев увеличилось, поэтому этой акцией я еще раз хотел напомнить, что нельзя вести себя неуважительно по отношению к другим», — сказал мэр Вильнюса Зуокас.

    Столь «громкое» происшествие в столице европейской страны, да еще и с участием такого высокопоставленного лица, как мэр города, выглядит не очень правдоподобно. Вполне возможно, это всего лишь шутка, пропагандирующая соблюдение ПДД в Литве.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика