Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Негосударственная утилизация машины отечественного производства. Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Минск: оригинальная реклама автомойки ― чистый след на грязной машине

    Минск: оригинальная реклама автомойки ― чистый след на грязной машине


    Нестандартным образом рекламирует свои услуги одна из минских автомоек. Молодые люди с помощью трафарета и мокрой губки наносят на корпус загрязненных автомобилей надпись: «Это скидка 10% на автомойку».

    Об оригинальном рекламном ходе написал на форуме Onliner пользователь, зарегистрированный под ником ice-9: «Сегодня с балкона видел: стоит Peugeot 406. К нему подходят парень и девушка. Парень накладывает трафарет на капот и начинает вытирать тряпочкой мокрой. То есть получается на сухом капоте чистыми участками предложение. Девушка это сфоткала и оба ушли».

    Минск: оригинальная реклама автомойки ― чистый след на грязной машине


    — Мы стали использовать такой способ рекламы совсем недавно, — говорит Игорь Шарай, управляющий автомойки. — Одна рекламная компания, наш постоянный клиент, предложила «обкатать» свою идею.

    Июньская жара не стала помехой для «мокрой рекламы» — отпечатки не испаряются, хорошо видны на грязном кузове. По словам сотрудников мойки, автовладельцы с надписью «10%» приезжают довольно часто. Как они сами говорят, очень удобно, когда скидка идет к ним сама. Первая реакция — удивление, но оно быстро проходит. Ведь водители понимают, что это возможность хоть чуть-чуть сэкономить.

    — Никто не высказывал недовольства, — уверяет Игорь Шарай. — Ребята, которые ходят с трафаретами, аккуратны. Они не трут кузов мокрой губкой, а только промакивают — чтобы не повредить краску.

    Странно, что прежде никому не пришла в голову такая простая, дешевая и в то же время оригинальная идея рекламы автомойки.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика