Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    17-летняя школьница c помощью пистолета убедила маму купить ей спорткар

    17-летняя школьница c помощью пистолета убедила маму купить ей спорткар

    17-летняя ученица элитной американской школы арестована по подозрению в вымогательстве денег у собственной матери для покупки спортивной машины. Учащаяся школы Энн Хэчеро пришла домой и, направив на собственную маму девятимиллиметровый пистолет, потребовала купить ей кабриолет Nissan 350Z.

    Инцидент произошел на минувшей неделе в Форт Майерсе штата Флорида. Как сообщает издание Naples Daily, ученица-отличница из престижной школы Canterbury, придя домой, направила на маму девятимиллиметровый Sig Sauer (аналог пистолета Макарова) и заявила, что хочет автомобиль. Угрожая расправой, девушка повела родительницу в автосалон. Покупка оформлялась в присутствии дочери, все это время та не сводила с матери дуло пистолета, лежащего в ее сумочке. На следующий день, когда дочь отправилась в школу, мама нашла в комнате своего ребенка пистолет и наркотики, после чего вызвала полицию.

    Мать Энн Хэчеро заявила, что не станет выдвигать обвинений в адрес дочери, чтобы не лишать ее школьной стипендии. Несмотря на это, решением суда девушка арестована. Ей предъявлено обвинение по статьям: нападение на человека при отягчающих обстоятельствах с применением огнестрельного оружия без угрозы убийства и незаконное хранение огнестрельного оружия лицом, не достигшим совершеннолетия. Пистолет изъят. Сообщается, что оружие было похищено у охранника порта в Ли Кантри (Флорида) летом прошлого года.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика