Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Ветерану, жившему в «Жигулях», наконец-то дали квартиру

    Ветерану, жившему в «Жигулях», наконец-то дали квартиру

    Власти Москвы предоставили квартиру 83-летнему ветерану Великой Отечественной войны Акопу Мкртчяну, который до последнего времени жил... в своем автомобиле. Об этом рассказали «Комсомолке» в департаменте жилищной политики и жилищного фонда Москвы.

    Акоп Мкртчян c 14 лет воевал в Греции - участвуя в партизанском движении. В Москву приехал как политэмигрант, стал здесь секретарем Общества греческих политэмигрантов в СССР.

    Когда наступил капитализм, Акоп организовал турфирму. Он сам построили ее офис в Трубниковском переулке, который и стал его жилищем. Благо разрешение на строительство дали тогдашние районные власти. Однако в 2006 году офис площадью 108 квадратных метров признали самостроем и в в 2007ом, под Новый год, снесли. Ветерану пришлось перебраться в железную будку рядом с посольством Голландии. Проведя туда электричество, он жил в будке три года, но... И ее снесли - как незаконное строение.

    Тогда дедушка перебрался в старые "Жигули" около того же посольства. Он писал во все инстанции - помогите с жильем - но толку не было никакого. Единственный успех - Мкртчяна официально признали ветераном войны.

    И вот, как ветерану, ему все-таки выдели отдельное жилье - однокомнатную квартиру площадью 39 «квадратов» на юго-западе Москвы. Эту квартиру, кстати, он сможет приватизировать. И тогда, наконец, на девятом десятке, обзаведется собственным(!) жильем.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика