Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Москва, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Витебск: водитель Volkswagen спешил в поликлинику, пошел на обгон и погиб, врезавшись в ограждение

    Витебск: водитель Volkswagen спешил в поликлинику, пошел на обгон и погиб, врезавшись в ограждение

    Сегодня утром на ул. Чкалова в Витебске зарегистрировано смертельное ДТП. Это уже второй случай гибели людей на дороге в областном центре за последние несколько суток: трамвай и BMW столкнулись лоб в лоб, 30-летний водитель автомобиля погиб. По информации ГАИ Витебской области, сегодняшняя авария также привела к смерти молодого человека — водителю Volkswagen Golf, который столкнулся с ГАЗом, было 24 года.

    Витебск: водитель Volkswagen спешил в поликлинику, пошел на обгон и погиб, врезавшись в ограждение

    «Витебск, ул. Чкалова в районе ЮГ-7. Медики прехали к водителю гольфика, — написал пользователь нашего форума онлайнер Сибиряк (орфография и пунктуация автора сохранены). — Х 6 и Киа - это свидетели ДТП. Участники - ГАЗон, который поворачивал налево к магазину, а гольфист хотел его обогнать слева. Вот ему и прилетел удар в бок, и еще ограждения цепанул. Водила Фольца погиб».

    В ГАИ подтвердили факт ДТП, уточнив, что личность погибшего установлена — это молодой человек 1989 г. р., житель Витебска. Инспекторы сообщили предварительную версию, составленную со слов очевидцев и свидетелей: «Водитель Volkswagen пошел на обгон легковушки-такси, потом, не возвращаясь в свою полосу, стал обгонять ГАЗ. Когда Golf находился на встречной полосе, он зацепил передний бампер грузовика. После этого водитель потерял управление, машину вынесло на тротуар, на металлическое ограждение. Автомобиль ударился в перила как раз со стороны водительской двери. От этого столкновения водитель погиб на месте».

    В Госавтоинспекции также добавили: «По словам друзей погибшего, он ехал в поликлинику, спешил. У него была травма позвоночника, в последние дни боль обострилась. Предварительно установлено, что в результате удара молодой человек получил перелом позвоночника, несовместимый с жизнью».

    Витебск: водитель Volkswagen спешил в поликлинику, пошел на обгон и погиб, врезавшись в ограждение

    «Там пешеходный переход + дорожники кладут асфальт, там движуха мах 30 км/ч. Еще водилу не достали, ограждение метров 10 вырвано с корнем и бетоном, лобовуха на тротуаре валяется», — дополнил Mitrich81. В ГАИ подтвердили эти факты и заметили: несмотря на перечисленные факторы, водитель все же решился на обгон.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика