Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Москва, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Погоня в Щучине: водитель Honda пытался протаранить машину ГАИ, прозвучали выстрелы

    Погоня в Щучине: водитель Honda пытался протаранить машину ГАИ, прозвучали выстрелы

    Погоня в Щучине: водитель Honda пытался протаранить машину ГАИ, прозвучали выстрелы
    Довольно дерзко действовал водитель Honda CR-V, которого в минувшее воскресенье попытались остановить сотрудники ГАИ в Щучине. Он стал скрываться на большой скорости, выезжал на встречную, а потом попытался протаранить машину ДПС. Инспекторы приняли решение о применении оружия. Все это было зафиксировано регистратором, установленным в служебной машине, сообщает ГАИ Гродненcкой области.

    Было около 23:00, многие из горожан уже отдыхали, — сообщает пресс-служба. — Началось все на улице Академической, где инспекторы попытались остановить кроссовер с номерами Минской области. Однако водитель резко увеличил скорость и начал скрываться. Началось преследование. На служебной автомашине были включены маячки и звуковая сигнализация, однако нарушитель и не думал останавливаться, а наоборот, еще больше увеличил скорость, разогнавшись до 130 км/ч и более.


    На ул. Ленина водитель блокировал дорогу, мешал обогнать и сам выезжал на полосу встречного движения. За пределами города были произведены предупредительные выстрелы, а в дальнейшем — по колесам Honda. На объездной дороге машина съехала в кювет, однако выехав обратно, уже на спущенном переднем колесе все же продолжала движение. Водитель вилял из стороны в сторону, тормозил, пытаясь спровоцировать ДТП со служебной автомашиной ГАИ.
    Вернувшись в город, в районе АЗС водитель кроссовера съехал в поле, двигался по нему некоторое время и вновь вернулся на дорогу. Затем его попытались остановить сотрудники департамента «Охрана», но водитель их требования тоже проигнорировал. В конце концов автомобиль был остановлен на улице Кирова. Водителем оказался житель Минской области, приехавший погостить. Он был пьян (медосвидетельствование показало 1,4 промилле). В отношении него составлены 5 протоколов.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика