Календарь



Теги


Audi, BMW, Ford, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь



    Ответить
     Купить бюджетный смартфон
    Р.Крылов
    25 марта 2021 15:48
    Сообщение #1


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 90
    Регистрация: 1.10.2020
    ICQ:--

    Хочу взять себе новый не особо дорогой телефон. Могли бы подсказать пару более менее нормальных вариантов из личного опыта желательно? Я буду вам очень благодарен!

    Перейти в начало страницы
    П.Зуев
    25 марта 2021 15:49
    Сообщение #2


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 65
    Регистрация: 1.10.2020
    ICQ:--

    А на какой бюджет примерно рассчитываете? Просто для понимания из какой именно категории бюджетных смартфонов дать вам варианты на рассмотрение))

    Перейти в начало страницы
    Р.Крылов
    25 марта 2021 15:51
    Сообщение #3


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 90
    Регистрация: 1.10.2020
    ICQ:--

    Вы знаете, мне нужен не особо дорогой вариант, так как я им пользуюсь чисто в качестве звонилки, ну и конечно же в соц сетях позалипать - никто не отменял. Думаю что тысячи 4 готов потратить максимум.

    Перейти в начало страницы
    П.Зуев
    25 марта 2021 15:55
    Сообщение #4


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 65
    Регистрация: 1.10.2020
    ICQ:--

    На самом деле для таких целей в интернет магазинах различных можно найти массу различныз вариантов. Но, если честно, я бы на вашем месте сделал бы выбор в пользу сяоми.

    Среди их продукции довольно много разных вариантов, и более менее по качеству они нормальные. 

    Как вариант, который идеально вам подойдет, советую купить xiaomi redmi note 7 https://stylus.ua/smartfony/lineyka:redmi-7_proizvoditel:xiaomi/ для вас данный вариант будет просто идеальным по характеристикам, и по цене - соответственно) 

    У меня сын таким пользуется, очень доволен!

    Перейти в начало страницы
    Astar
    23 апреля 2021 22:08
    Сообщение #5


    Новичок
    • 17

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 8
    Регистрация: 30.08.2020
    ICQ:--

    А я бы вам рекомендовала бы купить бюджетный смартфон фирмы Самсунг, у него такие хорошие характеристики, вот читай  .

    Искала в инете где дешевле купить такой телефон, так случайно увидела период акций на Розетке.

    Зашла и была приятно удивлена ценам - они оказались самыми дешевыми на просторах инета!

    Порадовала и доставка бесплатная в отделении джастина на сл день!

    Так что, на эту модель и на этот телефон стоит обратить внимание!

    Перейти в начало страницы
    186
    30 апреля 2021 23:14
    Сообщение #6


    Новичок
    • 17

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 4
    Регистрация: 30.04.2021
    ICQ:--

    телефон отличный

    Перейти в начало страницы
    Анна Курник
    21 декабря 2022 19:02
    Сообщение #7


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 51
    Регистрация: 4.12.2022
    ICQ:--

    Да, сейчас конечно довольно много вариантов, потому что конкуренция большая и брендов очень много. Я тоже смотрю какие в продаже вообще есть недорогие смартфони https://activ.kz/shop/products/category/smartfony-1/, но пока не могу определиться. Понимаю только, что надо смотреть на мощность, ну как бы и все)

    Перейти в начало страницы
     
    « · Курилка · »
    Быстрый ответ Ответить

      Сейчас: 25 апреля 2024 14:13


Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика