Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Москва, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь



    Ответить
     Какая модель mercedes вам нравится больше?, Любимая модель (модели)
    ManHunter
    26 января 2012 02:40
    Сообщение #1


    Новичок
    • 17

    Репутация: --
    Группа: Гости
    Сообщений: 0
    Регистрация: --
    ICQ:--
    Я думаю из заголовка всё понятно :)
    Перейти в начало страницы
    Вставка цитаты
    Fast-x
    7 января 2013 22:58
    Сообщение #2


    Активный участник
    • 51

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 47
    Регистрация: 31.12.2010
    ICQ:--
    Безусловно W123 (1976 -1985г.) довелось проехать не одну тысячу километров, ездил на многих 123, был в собственном владении дизель 2.4 1982 года. Впечатления только положительные, просторный комфортный салон, чёткое и мягкое управление благодаря отличному ГУР, подвеска тоже на высоте. Машина очень проста и надёжна, влюбился в 123 после первого поворота ключа зажигания.
    Жаль что их осталось мало, W123 это "ВЕЧНАЯ" классика которую нужно ценить и беречь. Что может быть лучше трёх лучей на капоте ...

    Мой W123 My Webpage
    Перейти в начало страницы
    Вставка цитаты
    Divine Divinyty
    27 февраля 2014 15:24
    Сообщение #3


    Новичок
    • 17

    Репутация: 0
    Группа: Посетители
    Сообщений: 1
    Регистрация: 27.02.2014
    ICQ:--

    MERSEDES-BENZ-260SE лучше, имхо . Он считается представительского класса. Там стоит небольшой двигатель 2,6, некоторые считают, что маловат для веса в почти две тонны, но я делал на него чип-тюнинг http://autoprogs.ru/chip-tyuning-276/ - как тут описано- и теперь движок выдаёт полную мощность!

    Перейти в начало страницы
    Вставка цитаты
     
    « · Mercedes · »
    Ответить

      Сейчас: 29 марта 2024 02:57


Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика