Календарь



Теги


Audi, BMW, Ford, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь



    Ответить
     Скорость, Ваша максимальная скорость на Днепр
    ManHunter
    26 января 2012 02:38
    Сообщение #1


    Новичок
    • 17

    Репутация: --
    Группа: Гости
    Сообщений: 0
    Регистрация: --
    ICQ:--
    Какую максимальную скорость вы выжимали со своего Днепра ?
    Обязательно оставляем информацию о модели мотоцикла, года выпуска, были сделаны какие-нибудь модификации и т.п.
    Перейти в начало страницы
    Вставка цитаты
    Андрей Николаевич
    8 февраля 2018 21:44
    Сообщение #2


    Новичок
    • 17

    Репутация: --
    Группа: Гости
    Сообщений: 0
    Регистрация: --
    ICQ:--

     ДНЕПР мт 10-36.Год выпуска 1980. Очень был резвый , но жесткий мот. Пользовался до 87года.Один или вдвоём до 110км ещё нормально , быстрее уже страшновато,бросало. Вдовоём и 5-6 мешков картошки в каляске разонял до 140кмч по его спидометру.Клапана регулировались постоянно,карбюраторы тоже!Пользуюсь 30 лет уже личными авто , но тоска по мотам осталась! Хочется купить УРАЛА или ДНЕПРА,что бы в лес за грибами, но ковыряться желания нет , не могу пересилить в себе прошлые воспоминания! Наездился он на мне предстаточно , благо здоровья у меня тогда молодого было немерянно...

    Перейти в начало страницы
    Вставка цитаты
     
    « · Днепр · »
    Ответить

      Сейчас: 19 апреля 2024 11:57


Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика