Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Москва, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь



    Ответить
     Скорость, Ваша максимальная скорость на Jawa
    ManHunter
    26 января 2012 02:31
    Сообщение #1


    Новичок
    • 17

    Репутация: --
    Группа: Гости
    Сообщений: 0
    Регистрация: --
    ICQ:--
    Какую максимальную скорость вы выжимали со своей Явы ?
    Обязательно оставляем информацию о модели мотоцикла, года выпуска, были сделаны какие-нибудь модификации и т.п.
    Перейти в начало страницы
    sanj17
    25 июня 2012 16:44
    Сообщение #2


    Новичок
    • 17

    Репутация: --
    Группа: Гости
    Сообщений: 0
    Регистрация: --
    ICQ:--

     Ява 350-638 12v 1989 155 km при 6250 или 7000 было оборотов там просто стрелка прыгала непонятно, на АИ-95,а на 92 145 km,  3-и раза менялись поршни с кольцами, задняя вилка забацана  под колесо от хонды цв 450,и + поставил электронный спидометр и всё.

    разгон был такой до 95 за 10 сек,а если стартовать с 30 km и на 2-й то гдето 8- 8,5 сек,до 130 км еще бодринько набирает то потом сек 10-35 чтоб с 130 до 155 км толи ветер навстречу был, из-за его так потом вяленько набирала))))):

    1-я до  40 km

    2-я до  65 km

    3-я до  95 km

    4-я до 155 km

    Перейти в начало страницы
     
    « · Jawa · »
    Ответить

      Сейчас: 28 марта 2024 12:32


Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика