Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Автобазар

    Автобазар

    В настоящее время практически в каждой стране существует свой автобазар. Например, если сравнивать автобазар Украина и Россия, то они будут отличаться друг от друга не только по масштабам, но и по перечню предоставляемых автозапчастей и автомобилей.
    Автомобильные рынки, размещаемые в столицах, будут значительно крупнее и ассортимент существенно больше в сравнении с областными центрами. Столичные рынки по продаже могут продавать, как подержанные автомобили, где пробег может составлять от нескольких тысяч километров, до нескольких сотен тысяч. Причем их состояние может быть различным, продаются автомобили в удовлетворительном техническом состоянии по умеренными ценами, а есть в плохом состоянии, и требующие существенного ремонта. Помимо покупки существует также возможность взять в аренду как легковой автомобиль, грузовой и даже спецтехнику. К примеру аренда автовышки стоит от 800 рублей в час, что особенно актуально во время строительных работ.

    Выделяют авторынки по продаже абсолютно новых легковых автомобилей. Есть также комбинированный автобазар харьков, где могут продаваться как подержанные автомобили, так и новые.

    Крупные автомобильные рынки как правило могут иметь свой сайт. Это позволит лучше ориентироваться в автомобильных новинка, привлечет больше как продавцов, так и покупателей. На таких сайтах, размещаются объявления о продаже автомобилей различных марок и различной ценовой категории. Здесь представлен широкий перечень автомобилей и можно подобрать в зависимости от цены и технического состояния, различной марки. Существует большое количество и других похожих сайтов, достаточно лишь ввести "Куплю авто" и поисковая система интернета выдаст много объявлений с помощью которых можно приобрести понравившуюся машину.

    На авторынка наиболее распространенным видом транспорта для продажи являются:

    - недорогие иномарки

    - российские автомобили возрастом до трех лет - это такие это такие распространенные модели как ВАЗ Kalina, ВАЗ Priora. Цены на них могут колебаться в районе от 250 000 российских рублей до 320 000 рос. рублей. Все зависит от состояния и года выпуска.

    - иномарки до пяти лет - к этой категории относятся иномарки c 2009 годом выпуска. Их цена может начинается от 100000 руб.

    - автомобили класса люкс - для них характерна большие размеры, роскошный салон и просторные задние сиденья.

    - внедорожники - это машины больше предназначенные для внедорожья, они хорошо переносят неблагоприятные условия езды. Но так же прекрасно подойдут для обычной дороги.

    - спецтехника. Ее можно купить как на автобазар Украина, так и на других крупных авторынках.

    - грузовики и автобусы. Этот тип транспорта менее востребован, чем предыдущие. Его приобретают с целью крупных и мелких грузоперевозок.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика