Календарь



Теги


Audi, BMW, Ford, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Как работает сервис KIA

    Как работает сервис KIA

    За последние несколько лет автомобили из Кореи завоевали уважение и любовь российских водителей. Корпорация KIA - один из самых заметных производителей корейских авто. Благодаря тому, что авто KIA отличаются качеством, комфортом и безопасностью, все большее количество покупателей отдает предпочтение именно им.
    Сейчас в 172 странах мира открыто более 4 тысяч автосалонов, которые предлагают вниманию покупателей весь модельный ряд KIA, в том числе в России.

    Как работает сервис KIA

    В 2010 году впервые в России марка KIA на протяжении нескольких месяцев занимала первое место по продажам автомобилей среди иностранных производителей и по итогам всего года заняла второе место, продав более 100 тыс. автомобилей, а компания Kia Motors Rus стала одним из лучших дистрибьюторов Kia Motors в мире. В январе 2011 года, январе 2012 года и августе-сентябре 2013 года марка KIA вновь заняла первое место среди иностранных автопроизводителей в России.

    Компания осуществляет полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей KIA. Сервис киа включает в себя гарантийный и постгарантийный ремонт. В центре можно приобрести оригинальные запасные части и аксессуары к автомобилям KIA, а также дополнительное оборудование. Сотрудники нашего сервисного центра проходят обязательное обучение, а в дальнейшем — плановое повышение квалификации.

    Центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования. Услуга «Быстрый сервис» позволяет провести мелкий ремонт автомобиля в присутствии клиента.
    Помимо продаж и обслуживания автомобилей, центр предлагает своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, по программе «Traid-in» и лизинг.

    Представляем вашему вниманию видеоролик, в котором демонстрируются 10 шагов сервиса KIA:

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика