Календарь



Теги


Audi, BMW, Ford, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Детальное описание одноразовые бахилы у нас. Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Какой будет новая Chevrolet Niva

    Какой будет новая Chevrolet Niva

    Совместному предприятию GM-Avtovaz исполнилось 10 лет. В рамках празднования юбилея руководство компании огласило информацию, касающуюся второго поколения внедорожника Chevrolet Niva. Автомобиль должен появиться на конвейере уже в 2015 году.
    Niva следующего поколения станет абсолютно новой моделью. В ней не ожидается комплектующих АвтоВАЗа - основные узлы и агрегаты, включая кузов, будут произведены General Motors. Штамповочное и кузовное производство, на которых будет работать 1500 человек, планируется построить на территории особой экономической зоны «Тольятти», которая расположилась по соседству с основными корпусами GM-Avtovaz. Под новые цеха выделяется площадь 20 гектаров.

    Какой будет новая Chevrolet Niva

    Главный вопрос, который задают себе поклонники марки, - это потеряет ли автомобиль свои внедорожные качества. В том числе, непонятно, будут ли сохранены постоянный привод, пониженный ряд передач, блокировка межосевого дифференциала, длинноходная подвеска. Точно ответить на этот вопрос пока не может даже руководство компании. Однако из источника, близкого к высшему менеджменту GM-Avtovaz, стало известно, что прототип автомобиля уже создан и утвержден дизайн.

    Какой будет новая Chevrolet Niva

    Конечно, существует вероятность того, что машина останется такой же проходимой и при этом получит современный двигатель (возможно несколько моторов) и коробку передач, но какую цену придется заплатить за новый автомобиль? Некоторое время назад Chevrolet Niva можно было заказать с бензиновым двигателем Opel объемом 1,8 л мощностью 125 лошадиных сил. Однако стоимость комплектации автомобиля с этим силовым агрегатом была слишком высокая, и, к тому же, многие жаловались на недостаток крутящего момента на низких оборотах – важный фактор для внедорожников.

    Какой будет новая Chevrolet Niva

    Существует и другой, более пессимистичный прогноз на счет Chevrolet Niva следующего поколения - машина может превратиться в кроссовер, похожий на Renault Duster. Дело в том, что раздаточная коробка, постоянный полный привод и другие важные узлы для настоящего «проходимца» обходятся в производстве слишком дорого. В конечном счете, стоимость машины может оказаться очень высокой - значительно выше, чем сейчас.

    Сейчас купить Chevroelt Niva текущего первого поколения можно за 444 тыс. руб. - это самая простая комплектация. Автомобиль с кожаной обивкой салона, легкосплавными дисками, двумя подушками безопасности, рейлингами на крыше и кондиционером оценивается уже в 541 тыс. рублей.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика