Календарь



Теги


Audi, BMW, Ford, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Пакет индивидуализации Porsche Boxster от TechArt

    Пакет индивидуализации Porsche Boxster от TechArt

    Известный немецкий тюнер TechArt, одним из самых излюбленных брендов которого является Porsche, анонсировал свою новую программу индивидуализации для одной из самых доступных моделей производителя автомобилей премиум-сегмента Porsche Boxster в кузове «981». Анонс сопровождался небольшим количеством фото-снимков, а также общим описанием будущей программы, которая призвана помочь обладателям немецкого спорт-кара превратить его в единственный автомобиль в своем роде.

    Изменить внешний вид экстерьера своего авто, специалисты TechArt предлагают путем инсталляции нового комплекта колесных дисков, выбор которых они предлагают в большом количестве. Здесь присутствуют, как и довольно банальные колеса из легкого сплава, так и сложные кованые диски, состоящие из нескольких частей, размером вплоть до 21 дюйма. Главной задачей новых колес, является придание немецкому купе уникального и более спортивного внешнего вида.

    На выбор владельцам Boxster, пожелавшим приукрасить свой автомобиль предлагается два основных варианта колес: классические пятиспицевые литые диски «Formula» из легкого сплава, либо кованые диски «Formula III» с более динамическим дизайном, состоящие из двух частей. Последние гарантируют примерно 40-процентное снижения массы колес, по сравнению с легкосплавными дисками того же размера, что на первый взгляд кажется небольшим выигрышем, однако, следует учитывать то, что это снижение неподрессоренных масс, которое даст автомобилю достаточно солидную прибавку к оптимизации маневренности и управляемости.

    Помимо этого, TechArt предлагает своим клиентам установить их фирменную выхлопную систему, выполненную из полированной нержавеющей стали и имеющую классический закругленный дизайн. Новый выхлоп, снабженный специальным клапаном, гарантирует владельцам Boxster обеспечение их спорт-кара более мощным и приятным звуком. Завершить изменение экстерьера призван набор новых пружин, которые снижают дорожный просвет авто на 30 мм спереди и на 20 мм в задней части.

    Что касается интерьера, тот тут тюнеры из Германии предлагают, отделку салона углеродными вставками высокого качества. Также водителям предлагается заменить стандартное рулевое колесо трехспицевым аналогом, который вкупе с подрулевыми лепестками переключения передач позволит владельцу быстро и точно управлять «Бокстером» на высоких скоростях.

    Ателье TechArt намерено продемонстрировать публике один из тюнингованых по этой программе Porsche Boxster на мероприятии Essen Motor Show, которое будет проходить с 1 по 12 декабря этого года.

    Пакет индивидуализации Porsche Boxster от TechArt

    Пакет индивидуализации Porsche Boxster от TechArt

    Пакет индивидуализации Porsche Boxster от TechArt

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика