Календарь



Теги


Audi, BMW, Ford, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Volkswagen Passat CC



    Если сейчас и существует в мире компания по производству автомобилей, которая действительно крепко стоит на ногах, то эта компания должна называться Volkswagen.



    Внешний вид

    Volkswagen Passat CC

    2009 Volkswagen Passat внешний вид



    Дизайн автомобиля Passat CC выглядит очень элегантным и опрятным, вы бы никогда не ожидали увидеть там дизельный двигатель, в конце концов, звук как у трактора и грохот от дизеля - это не то, чего вы ожидаете от великолепного Passat CC. Мы поговорим о двигателе позже, но, несомненно, интерьер Passat CC - одна из его самых сильных сторон.

    Volkswagen Passat CC


    Салон

    Электрические сиденья, которые идеально повторяют форму вашего тела и находятся на идеальном расстоянии от всех панелей управления, позволят даже самым высоким людям не испытывать никакого дискомфорта в автомобиле. А опциональные продуваемые сиденья - спасут вас в жаркую погоду и мокрой попы!

    Volkswagen Passat CC

    RNS510 - последняя инновация Volkswagen по управлению мультимедийной системы в автомобиле. Жесткий диск, в котором 10 гигабайт отведено на навигационные карты. А еще 20 гигабайт под музыку, которую вы сможете скачать со своего сд или других носителей, позволит избежать постоянного ношения дисков, которые царапаются проще, чем люксовые автомобили в супермаркетах.

    Volkswagen Passat CC


    Звук


    Если вы считаете, что хорошая звуковая система - предпосылка к покупке любого автомобиля, то Passat CC обязан вас впечатлить. В то время как дополнительная звуковая система DynAudio доступна за деньги, стандартная система должна произвести большое впечатление на большинство водителей в любом случае.

    Глубокие уровни басов, а также высокочастотников позволяют перекрывать аудио системе весь спектр для каждого стиля музыки, будь то классика или же техно от которого у вас может дрожать вся панель.

    Volkswagen Passat CC


    В то время как автомобиль позволяет разместить только 4 пассажира, задние пассажиры не ощущают никакого дискомфорта, как при посадке из 5 пассажиров в автомобиле. Фольксваген не извиняется за возможность посадки только четырех пассажиров. Компания заявляет, что вы всегда можете купить обычный Passat, если вам действительно нужно 5 место.

    Для пассажиров сзади, количество места для ног, действительно внушает восхищение. Есть достаточно места, чтобы растянуться, в то время, как небольшой ящик между задними сиденьями позволяет хранить что-нибудь не часто используемое в автомобиле. Пожалуй, единственный минус Passat CC - это срезанная задняя часть крыши, которая не дарит никаких радостей для высоких людей.

    На дороге

    Комфорт в автомобиле очень хорошо обеспечивает идеально сбалансированная подвеска. Позволяя не чувствовать ударов от ям и неровностей дороги, но при этом обеспечивая хорошую устойчивость на поворотах, даже на большой скорости. Адаптивное регулирование подвески по нажатию одной кнопки, позволит, вам перейти из комфортного режима в спортивный и последствия перехода вы начнете чувствовать в тот же момент. Багажник вмещает в себя 532 литра.

    Volkswagen Passat CC


    Двигатель

    2-ух литровый дизельный двигатель является шедевром современного автомобилестроения. 4-ех цилиндровый турбо дизель развивает 125 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента, используя шестиступенчатую коробку передач DSG. Официально заявленные 6.3 литра на 100км - были легко достигнуты и в тестировании.

    В то время, как вес Passat CC около 1526кг, 125TDI способен легко перемещать этот автомобиль. У DSG коробки передач все еще есть небольшая задержка на старте, но как только турбина начинает подхватывать автомобиль, это проблема остается далеко позади.

    На удивление тихий двигатель TDI, приводит в движении передние колеса, но даже не смотря на это, кажется, что даже в дождь и влажный асфальт - при старте у вас бесконечный запас тяги. А благодаря коробке передач, которая после начала движения переключает передачи мгновенно, проблем при наборе скорости у вас не будет никаких.

    Volkswagen Passat CC


    И даже не смотря на то, что Passat CC не является производительным автомобилем на дороге, машина все-таки выглядит спортивно, а с некоторыми дополнительными опциями или же V6 бензиновым двигателем, вы можете ее заставить двигаться действительно быстро.

    Цена и соперники

    Теперь стоит поговорить о цене автомобиля. Когда был задан вопрос насчет Passat CC генеральному менеджеру по пиару, он просто ответил - "На рынке нет машин, которые бы были прямым соперником этого автомобиля, но в вопросе цены - у него их достаточно много".

    Цена автомобиля составляет 55 тысяч долларов и действтительно за такую цену у него много соперников. Но если отбросить цену и задуматься над всеми деталями автомобиля, в голову приходит лишь один - Mercedes Benz CLS. Разница в цене почти в 3 раза, а теперь главный вопрос, так ли они сильно различаются?

    Итог

    Да, Volkswagen’s Passat CC нет значка Mercedes Benz, но все-таки это хороший автомобиль. И в нем вы себя сможете чувствовать действительно комфортно.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

На каком топливе работает ваш автомобиль:


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика