Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Москва, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Mercedes-Benz SLS AMG Roadster в тюнинге Domanig

    Специалистам тюнинговой компании Domanig не впервой заниматься тюнингом суперкаров, в их гараже уже побывало купе Mercedes-Benz SLS AMG и теперь пришло время для доработки аналогичного родстера. Не изменяя своему привычному репертуару, немецкое ателье основательно взялось за техническую модернизацию родстера Mercedes SLS, оставив экстерьер и интерьер автомобиля практически в первозданном виде. Результатом доработки стал чуть более быстрый открытый спорткар, который позволяет в полной мере насладиться мощностью Mercedes-Benz SLS AMG Roadster.

    Mercedes-Benz SLS AMG Roadster в тюнинге Domanig

    Простая процедура перенастройки электронного блока управления позволила повысить производительность 6,2-литрового атмосферного двигателя V8 почти на 50 лошадей, в результате чего мотор производит не 571 лошадиную силу, как раньше, а уже - 620 лошадиных сил. Динамика родстера не уточняется, но мы полагаем, что она не намного изменилась, по сравнению с показателями стоковой модели, ускоряющейся до первой сотни всего за 3,8 секунды и далее максимум до 317 км/ч.

    Далее немецкие тюнеры взялись за доработку подвески суперкара, которую они наделили новыми койловерами от компании KW. Заниженная на 30 мм подвеска отлично работает в тандеме с заводской системой управления Ride Control, позволяющей выбрать один из трех режимов езды: «Comfort», «Sport» и «Sport Plus». В ателье Domanig утверждают, что модернизированная подвеска положительным образом повлияла на управляемость автомобиля, что особенно хорошо чувствуется в момент прохождения поворотов.

    Добавить экстравагантности внешнему облику Mercedes-Benz SLS AMG Roadster призван набор ослепительных колесных дисков DOM. На передней оси были установлены 20-дюймовые диски DOM03, а на задней оси появились 21-дюймовые диски DOM06. Разноширокие диски (шириной 11 дюймов спереди и 12 дюймов сзади) не только полностью заполняют колесные арки, но и дают возможность сменить «обувку» спорткара, так на месте штатных шин появились новые высокопроизводительные покрышки Michelin Super Sport, размерностью 275/30 спереди и 305/25 сзади.

    Тюнинг-ателье Domanig оставило неизвестной стоимость данного комплекта тюнинга Mercedes-Benz SLS AMG Roadster.

    Mercedes-Benz SLS AMG Roadster в тюнинге Domanig

    Mercedes-Benz SLS AMG Roadster в тюнинге Domanig

    Mercedes-Benz SLS AMG Roadster в тюнинге Domanig

    Mercedes-Benz SLS AMG Roadster в тюнинге Domanig

    Mercedes-Benz SLS AMG Roadster в тюнинге Domanig

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика