Календарь



Теги


Audi, BMW, Ford, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    Toyota RAV4. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

    Toyota RAV4. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

    Название: Toyota RAV4. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту.
    Автор: Сергей Расюк, А. Кондратьев
    Год выпуска: 2008
    Издательство: Третий Рим
    Страниц: 280
    Размер: 358,66 Мб
    Формат: pdf
    Серия: Ремонт без проблем
    ISBN 978-5-88924-515-5
    Качество: отличное
    Язык: Русский
    Предлагаем Вашему вниманию управление по эксплуатации и ремонту автомобилей семейства Тоета RAV 4 третьего поколения с бензиновыми движками 1AZ-FE (DOHC, 2,0 л. ) и 2AZ-FE (DOHC, 2,4 л. ). В издании тщательно рассмотрено устройство автомобиля, даны советы по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения. В конце книжки приведены цветные электросхемы.

    Все подразделы, в которых описаны сервис и ремонт агрегатов и систем, содержат списки возможных неисправностей и советы по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в критериях гаража.

    Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов приведены пооперационно и тщательно иллюстрированы цветными фотографиями и рисунками, благодаря которым даже начинающий автолюбитель легко разберется в ремонтных операциях.

    Структурно все ремонтные работы разделены по системам и агрегатам, на которых они проводятся (начиная с мотора и заканчивая кузовом). По мере необходимости операции снабжены предупреждениями и полезными советами на базе практики опытных автомоблибостов.
    Структура книжки составлена так, что фото либо картинки без порядкового номера являются графическим дополнением к следующим пунктам. При описании работ, которые включают в себя промежные операции, крайние указаны в виде ссылок на подраздел и страничку, где они тщательно описаны.

    В приложениях содержатся нужные для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, свечах зажигания, давлении в шинах, горюче-смазочных материалах и эксплуатационных жидкостях.
    В конце книжки приведены цветные электросхемы.
    Книжка предназначена для автолюбителей и специалистов Сто.
    Cкачать с

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Рекомендуем



Опрос

Как часто вы заправляетесь на АЗС?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика