Календарь



Теги


Audi, BMW, Hyundai, Jawa, Lada, Nissan, Volkswagen, АвтоВАЗ, Автомир, автомобилей, Автоспорт, Автоцентр, Беларусь, бензин, Видео, ГАИ, ГИБДД, ДТП, Журнал, Журналы, Законы, Минус 1, Мото, Новинки, Обслуживание, Передачи, Премиум, Размер, Ремонт, Россия, Руководство по ремонту, седаны, Скачать, Скутер, Скутеры, тест-драйвы, Топливо, Тюнинг, Формат, Цены

Показать все теги

Друзья сайта


Клуб Фольксваген, VW клуб, Беларусь

    BMW инвестирует миллиард долларов в новый завод в Мексике

    BMW инвестирует миллиард долларов в новый завод в Мексике

    Немецкий автопроизводитель BMW подтвердил, что планирует построить свой первый сборочный завод в Мексике, сообщает «РБК». Компания инвестирует в предприятие в Сан-Луис-Потоси мощностью 150 тыс. машин в год около 1 млрд долларов. Начало производства запланировано на 2019 год.

    Харальд Крюгер, глобальный директор BMW по производству, отметил, что эти инвестиции входят в планы BMW по североамериканскому региону. В марте компания объявила о намерении инвестировать 1 млрд долларов в расширение мощностей на заводе в Спартанберге, Южная Каролина.
    «Решение о строительстве завода в Мексике было простым. Здесь активно развивающаяся экономика, хорошая сеть поставщиков и мотивированная рабочая сила», - сказал Крюгер на мероприятии в резиденции президента Мексики. В BMW отметили, что модели, которые будут собираться на заводе, она назовет позднее. Президент Мексики Энрике Пенья Ньето приветствовал инвестиции как признак уверенности в стране и источник высокооплачиваемых рабочих мест и развития.

    Компания BMW стала очередным автопроизводителем, заявившим о намерении инвестировать в Мексику. На прошлой неделе немецкая Daimler AG и японская Nissan Motor Co. объявили, что вложат около 1,4 млрд долларов в новый мексиканский завод для совместного проектирования и производства автомобилей класса «люкс». В прошлом году к строительству завода стоимостью 1,3 млрд долларов приступила Audi, подразделение Volkswagen. Ожидается, что в ближайшие месяцы о планах строительства в Мексике своего первого сборочного завода объявит южнокорейский автопроизводитель Hyundai Motor Co.

    Наш сайт рекомендует:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Имя:
    E-Mail:
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit


    Введите два слова, показанных на изображении:

Архив


  • Журналы
    Автолегенды СССР №1-136
    Описание: В каждом выпуске «Автолегенды СССР» журнал и миниатюрный автомобиль.…

Опрос

Какого цвета Ваш автомобиль?


 

BYMOTORS.info - Автомобильный и Мотоциклетный
Copyright® 2010 - 2014,
bymotorsinfo@gmail.com;
bymotors@bymotors.info;
Все файлы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников. Любая информация, представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях.


Яндекс.Метрика